Спасет ли мир красота и вообще нужно ли его спасать?

Здесь можно обсуждать все то, что не попало в другие темы форума.

Re: Спасет ли мир красота и вообще нужно ли его спасать?

Сообщение XTRIMAL » 20 сен 2011, 11:02

КРАСИВ
XTRIMAL

Сообщение oren-mastera » 25 сен 2011, 02:44

Мир спасают: бесплатное образование и медобслуживание. Если при этом в учреждениях будут висеть картины, проходящие у г-на Марьина по разделу "крастота", миру не повредит. Но я бы и abstract повесила...
oren-mastera

Сообщение oren-mastera » 25 сен 2011, 03:02

Все видели... Поэтому и говорю, что именно спасет... Но тут тема о красоте. ПОэтому упоминаю дизайн учреждений. Вот был французский фильм, где в спермоприемниках висели изображения лани (реализм)....
oren-mastera

Сообщение oren-mastera » 25 сен 2011, 03:02

Все видели... Поэтому и говорю, что именно спасет... Но тут тема о красоте. ПОэтому упоминаю дизайн учреждений. Вот был французский фильм, где в спермоприемниках висели изображения лани (реализм)....
oren-mastera

Сообщение PromoZona » 29 сен 2011, 05:51

....Мир спасать необходимо(в глобальном понимании)от  людей,самых опасных паразитов на земле.Животные не причиняют столько вреда планете,как человек....И с понятием  -"Красота спасет мир" я никогда не соглашусь.Ибо понятие слишком обширно. Какая красота ?Захватывающее зрелище столба огня и дыма от извергающегося вулкана,или прекрасная огромная волна цунами,бегущая на берег,или снятая кожа из человеческих трупов(знаете о  чем я говорю,эта экспозиция "красоты" европейского мастера  в последние годы пользуется огромнейшим успехом у зрителей...)  Понятие красоты-очень личное понятие.Оно есть у меня,у Вас,у них,у каждого....,у Рембранта,у Вангога,у Гитлера,у Сталина,у Чекатило....Красота бывает разной.    БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ,любовь к ближнему как к самому себе  -  то ,что может спасти мир.  ЛЮБИ мы друг друга - зачем были б войны,армии,границы,вражда междуособная  --  была  бы БЛАГОДАТЬ ЗЕМНАЯ,почти РАЙ...  (Мнение мое - можно не соглашаться...Всем-любви и удачи :oops:  ).
PromoZona

Сообщение oren-mastera » 30 сен 2011, 02:23

К мнению Шевчука народ в России прислушивается...
oren-mastera

Сообщение PromoZona » 30 сен 2011, 03:13

Госпожа Маргарита(простите,не знаю как величать).Спасибо.У каждого человека по всему миру существуют единомышленники и опоненты.И от их  процентного соотношения зависит всеопщее мировое настроение.И ,как каждому,мне хотелось бы чтоб все со мною соглашались....Увы,так не бывает.Значит начать строение взаимоотношений  приходится с себя и тех,кто рядом.Приятных Вам событий и хорошего настроения  :roll: :geek: .
PromoZona

Сообщение oren-mastera » 30 сен 2011, 12:05

Здравые рассуждения зрелого человека с четкой гражданской позицией вроде г-на Шевчука приятны уму и сердцу .
oren-mastera

Сообщение vitali_y » 01 окт 2011, 00:56

Культурный мир думаю да-пока её ценят и создают.А обыденный и повсевдненный вряд ли.
vitali_y

Сообщение oren-mastera » 02 окт 2011, 02:47

:) Мне понравилось предыдущее сообщение.
oren-mastera

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о разном