Почему некоторые люди нас так раздражают? Что лучше - проявить свое раздражение или оставить его "в себе"?

Здесь можно обсуждать все то, что не попало в другие темы форума.

Re: Почему некоторые люди нас так раздражают? Что лучше - проявить свое раздражение или оставить его "в себе"?

Сообщение fogmaker » 16 окт 2011, 18:30

Тогда, если не затруднит, расшифруйте мой "фруктовый кефир" по вашему вИдению :roll: :|
fogmaker

Re: Почему некоторые люди нас так раздражают? Что лучше - проявить свое раздражение или оставить его "в себе"?

Сообщение Матюшко Михаил » 16 окт 2011, 18:36

Для того что бы победить, нужно иметь настрой победителя, а не плыть по течению там где по мельче и не отсиживаться дома. Но и на рожон лезть не стоит;)
Матюшко Михаил

Сообщение fogmaker » 16 окт 2011, 18:42

Победить кого? для кого? для чего?
Зачем вам нужна эта вечная борьба? Вероятно пытаетесь доказать что-то, в первую очередь самому себе, значит не удовлетворены собой....Андрей, у вас есть уникальная возможность познать себя, и когда это произойдет, поверьте, вам уже не нужна будет никакая борьба..........вы поймете, что вы без каких либо усилий и жертв уже являетесь победителем, богом, хозяином своей жизни.
fogmaker

Сообщение Матюшко Михаил » 16 окт 2011, 18:45

Зачем вам нужна эта вечная борьба? С чего вы взяли, что моя борьба вечная. Я веду цикличный образ жизни.;)
Матюшко Михаил

Сообщение Матюшко Михаил » 16 окт 2011, 18:50

вы поймете, что вы без каких либо усилий и жертв уже являетесь победителем, богом, хозяином своей жизни. В таком возрасте пора уже в сказки перестать верить;) Жизнь реальна и ни кто на блюдечке с голубой каемочкой ни чего не принесет. Хотя женщин это касается в меньшей степени, если конечно же грамотно себя запродать? Или нет?:x
Матюшко Михаил

Сообщение fogmaker » 16 окт 2011, 19:05

То, что вы "несете в массы" не есть истина.....для меня, или для кого бы то не было, точно так же как и мое вИдение мира, не понятно и не приемлемо для вас........опять же, это не та писанная торба, с которой надо носиться и доказывать с пеной у рта......
Просто есть Я....
Просто есть ВЫ.....
И мы такие разные, и каждый имеет право на свою точку зрения.
Или нет? :D
fogmaker

Пред.

Вернуться в Поговорим о разном