Друзья мои приятели...

Здесь можно обсуждать все то, что не попало в другие темы форума.

Re: Друзья мои приятели...

Сообщение ROST » 02 июл 2011, 19:42

А если бы не дали воды, то лучше бы себя чувствовали? Вот , то то же. Вода - это просто вода, а их жизнь это другой вопрос.
ROST

Сообщение Саттфорум » 02 июл 2011, 19:57

Да это все правильно Елена,жаль что так складывается жизнь у многих,а когда видишь как меняются,спиваются,скалываются твои приятели это все отвратительно,тут прозвучало а что же вы не поможете,помочь можно тому кто этого хочет,они не хотят и это тоже ужастно
Саттфорум

Сообщение Саттфорум » 03 июл 2011, 01:27

Часто задаю себе вопрос а почему не спился я,ведь наченали  то все вместе...да и нравился мне всегда кайф алкоголя,повезло наверное
Саттфорум

Сообщение Dennis » 03 июл 2011, 05:50

Станислав, не переживайте! От корвалола ещё никто не помирал! А вот  убеждать своих друзей надо, чтобы они бросили бухать. Кто как не близкие должны внушать и говорить о  неправильных действиях. Я ведь тоже в своё время канистру выпил, алкашом, естессно себя не считал и только благодаря родственникам , прислушался, завязал навседа! Не пью уже 15 лет! Да, и стесняться друзей никогда не надо, какими бы они не были! Не хорошо это как-то, даже со стороны!
Dennis

Сообщение Dennis » 03 июл 2011, 05:51

Я там выше поскромничал- не канистру, а цистерну!
Dennis

Сообщение Megan » 03 июл 2011, 05:59

Да таких друзей что убеждай,что нет!У них и понятие дружбы атрофировалось уже.Только собутыльники остались!А в дверь они звонят не для того ,что бы"как дела"спросить,а непьющий знакомый,значит богатый,значит подаст!Тлько перед соседями позортьсяю
Megan

Сообщение Dennis » 03 июл 2011, 06:03

Зря Вы так,злые вы!
Dennis

Сообщение Megan » 03 июл 2011, 06:07

Угу,наркоманы-алкаши добрые!Они же за дозу и обокрасть могут и ребенка похитить-ни перед чем не остановятся.Это не мое утверждение,а медиков и психологов.А вот в семье что бы любовь иметь нужно пытаться очаровать любимую,подбрасывать поленья в костер любви.Не помешают это делать такие"очаровашки"синеносые ?
Megan

Сообщение Dennis » 03 июл 2011, 06:14

У меня был друг. Дружили с первого класса. Сошлись душами, у меня по сей день нет ближе друга. Вместе начинали курить, выпивать, на девчонок вместе  охотиться начинали. Парень, симпатяга. красавец просто! Вместе в самбо ходили заниматься. Вместе мечтали пойти в военные училища- он в мореходку, я в лётное. Я поступил в суворовское после 8 и бросил, в лётное по окончании не посылали. Он, после 9-го поступил в мореходку, правда в речную, но сразу после окончания армия, учебка- и пошёл он служить мичманом на 10 лет в подводники.
Dennis

Сообщение Dennis » 03 июл 2011, 06:26

Оттуда его уволили  уже перед самой пенсией по собственному желанию, не хватило спирта- тонн 10!  Приехал домой серёга, с семьёй. Стал подбухивать побольше, развёлся. Когда работал, когда не работал. Однажды срок дали- 4 года. Он на себя взял то, что наркотики были его, хотя был не при делах, он к тому времени ещё и покалываться стал. Отсидел 2/3, вышел. Я стал проводить беседы, вместе, культурно, не до безобразия старались выпивать. Короче говоря, с наркоты я его убедил спрыгнуть на водку. Получилось. Некоторое время он выпивал. Потом подвязал. Сошёлся с девушкой, которая в юности занималась с нами в танцевальном. Стал примерным семьянином. Она держала корову- он заготавливал сено, короче говоря следил за хозяйством. Но вот как-то сорвался, запил. С двоюродным братом полез курицу на соседской улице спереть. Вот только поймали его, побили, пытали кто с ним был- не сдал. Так они сдали в ментовку, а там из него признания ломом выколачивали- не сдал, к утру отпустили. Вернулся домой- плохо себя почувствовал. пошёл в больницу, его на операционный стол сразу. на нём он и умер!
Dennis

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о разном