Тоска по Духовным Ценностям и Идеалам

Здесь можно обсуждать все то, что не попало в другие темы форума.

Re: Тоска по Духовным Ценностям и Идеалам

Сообщение Ярик82 » 02 июн 2011, 12:02

Тоска порождает безысходность, безинициативность и бездеятельность. Откуда же они возмуться, если она рождается в состоянии завышенной оценки себя, и обиде на оценку тобою считаемых для себя, иллюзорно созданный оценок по поводу оценок якобы оценок данных твоим оценкам другими. Под лежачим камнем, вода, являюшаяся основой для развития биологических основ жизни, вода не бежит и ничто новое не рождается. Стань потоком, стремительным горным потоком, чтобы на пути своем даже мертвые камни увлечь, и увидешь, как и птицы прилетят напоить уставшую плоть свою влагой своей, может и зернышко принесут которое на разбитых в пыль камнях и животных экскрементах дадут начало росту и прекрасного цветка. Может быть ты и есть та духовная ценность, зачем-то закопавшая себя и превратившая себя в камень?
Ярик82

Сообщение Shakal1k » 02 июн 2011, 12:37

Павел,это стоит внимания.:roll: :geek: мудрее не стоит даже пытаться сказать.
Shakal1k

Сообщение Molotov » 02 июн 2011, 13:01

Браво, Павел!
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б " и далее по тексту ....
А как еще лучше можно ответить молодому человеку, автору этого форума!
#u31b38c2708s#
Molotov

Сообщение andreyy05 » 02 июн 2011, 13:17

Тоска Это не Уныние, и Тоскую не только я, Я ГОЛОС Милионов Людей из Деревень И Городов. Нам Художникам Нужен Живой Форум для того что Бы собратся и Обсудить Все Вопросы Предти к Общим Выводам. Может для Вас Тяжело приехать на Форум Искусства. Я то следую и знаю, и если я Буду жить с Этим то как же Другие Художники я им скажу что Знаю, В Глаза, Ане по Интернету.
andreyy05

Сообщение andreyy05 » 02 июн 2011, 13:30

И не нужна мне Известность и Лавры, И одна прозьба если Форум таковой Состоится, То по Этому Делу нужно будет организовать Выстовку По одной Картине С художника. Тогда Мы хоть узнаем Сколько нас Свободных Художников в МИРЕ. Картины Любых Направлений и Жанров. Пустьмелочные сборы составят сумму оренды Выстовачных Залов(коль одного не хватит).
andreyy05

Сообщение andreyy05 » 02 июн 2011, 14:07

В Мире много форумов, Выставок Достижений Народного Хозяйства. Проходящие на должном уровне. Довайте Организуем Выставку Достижений Свободных Художников. ВДСХ.
andreyy05

Сообщение ScriptsLab » 02 июн 2011, 14:11

Тоска Это не Уныние
ScriptsLab

Сообщение andreyy05 » 02 июн 2011, 14:29

ВДСХ (1990 - 2010)
andreyy05

Сообщение ScriptsLab » 02 июн 2011, 14:57

Я думаю, Вы Иван имеете ввиду ностальгию......:)
ScriptsLab

Сообщение Ярик82 » 02 июн 2011, 17:05

Истинному художнику открыта красота существующей природной реальности. В этом его истинная ценность и путь к возраждению в людях всего прекрасного, коего в простом человеке есть. Может мы не совсем понимаем пути Господни, и проявляются они не в том, чтобы пользоваться лучшим, но созидая лучшие творения свои делать их не высокопродажными а высокопотребными. Если человек став высокопотребным может стать и высокодеятельным благодаря высокому духовному содержанию, к которому он приучает и других. Разве может человеку быть плохо среди людей, готовых и для его блага делиться своими талантами, способными дать толчок для развития и его художественных талантов? Разве это не было бы здорово?
Ярик82

След.

Вернуться в Поговорим о разном