Тоска по Духовным Ценностям и Идеалам

Здесь можно обсуждать все то, что не попало в другие темы форума.

Re: Тоска по Духовным Ценностям и Идеалам

Сообщение andreyy05 » 10 июн 2011, 12:19

Павел Моя основная Духовная Ценность - это Безвозмездность, наград мне не надо! Павел поведайте как Старец о Безвозмездности, встречалась ли она Вам в Жизни или прегрождала путь.
andreyy05

Сообщение Ярик82 » 10 июн 2011, 16:16

Чебаюсь.ловеку, как индивидуальности, свойственно в большинство слов вкладывать и тот смысл, которой он наполняет свою мысль. Раскройте смысл который вы вкладываете в слово безвозмездность. По моему в своем творчестве вы не требуете никакого воздаяния, отдавая его в безвозмездное пользование, кроме того, что человек имеющий у себя ваше творчество должен испытывать чувство признательного любования сотворенного вами...Может я и ошибаюсь? В тоже время декаденс вы скорее всего вкладываете в чувство границы ощущуния у вас иррационального и рационального, реального и сюреального, где отсутствует четкая граница четкого отличия одного от другого. Возможно я и глубоко ошибаюсь в своем понимании того,какой смысл вы вкладываете как в безвозмездность , так и в декодантность? Это как невыразимая боль от того происходящего в духовном, с невыразимым желанием, чтобы оно стало другим, неприятие данной реальности с невозможностьюпопадания с другую, в которой вам было бы камфортней?
Ярик82

Сообщение Ярик82 » 10 июн 2011, 16:21

Это как в предыдущем сообщении каким то образом неверно искажены некоторые слова в сообщении, возникшие либо как просмотренная ошибка, либо ошибка допущенная самим компьютером в силу сбоя его программ из-за присутствующего в его программах какого-то вируса.
Ярик82

Сообщение Сергей34 » 10 июн 2011, 16:38

Все что любишь и теряешь, по тому и тоскуешь. А вдиапазонлюбви можно вместить всё.
Сергей34

Сообщение kadafi » 11 июн 2011, 04:30

Почему я не верю в безвозмездность? и начинаю задумываться, когда кто-то говорит наград мне не надо...
kadafi

Сообщение kadafi » 11 июн 2011, 07:57

Может просто перефразировать, не тоска по ценностям, а поиск своего пути.
kadafi

Сообщение Кадирова Елена » 11 июн 2011, 11:17

это все возрастное. ПРОЙДЕТ!
Кадирова Елена

Сообщение Кадирова Елена » 11 июн 2011, 11:23

Может просто перефразировать, не тоска по ценностям, а поиск своего пути.
Кадирова Елена

Сообщение andreyy05 » 11 июн 2011, 11:27

Безвозмездность Воздастся. Как-то раз мой Друг строил Забор. По ходу строительства Хозяин узнал о Творческих способнастях моего Друга и заинтерисовался предметами творчества. Хозяин забора пришол в Мастерскую моего Друга что б взглянуть иначал просить продать понравившуюся Картину. Мой Друг сказал не продаётся ! и подарил картину Хазяину забора. Шли годы (года три прошло)времена менялись ударились Мы с Другом в Бизнес (не борыжный), в последствии нахлынули Инспектора - Налоговеки. Объяснив Нам что и как указали тудверь куда носить нам Мзду. Приходим открываем дверь, А там Хазяин забора, "О Пацаны!" воскликнул он " Что привело Вас и как эдесь оказались Вы?". И Мы так Удивились "вот так Фарт, наверное поможет?" В ходе Переговоров отстранил он Насот Мзды, а я в Ответ нарисовал его портет. И с тех пор Бизнес процветает - Налоговиков незнает. Безвозмездность Воздастся. Художник пробъёт себе дорогу Сам. / Михалёв И. /
andreyy05

Сообщение andreyy05 » 11 июн 2011, 11:35

Почему я не верю в безвозмездность? Вини Пух, Андерсен - учат Духовным Ценностямв своих Сказках, что и прививается с детства при помощи Сказок.
andreyy05

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о разном